Татьяна Марченко

Правда что немцы ВОВойне отбирали среди славянских народов детей арийцев и отправ в германию давали немецкие имена???

Ну еще стирали с начало им память с помощью какого то укола и переучивали в немецкий. Сколько же тогда получается среди настоящих немцев людей уу которых русские корни или славянские.

Оо Ее

Было такое.

Svetlana Sarycheva

Нацисты в принципе не считали славян за людей.. . "Унтерменш" - слышали такое словечко?. . Так вот, согласно их планам, все славяне подлежали уничтожению, как неарийцы.. . Стало быть, по их логике, арийцев среди славян быть не могло по определению.

Юра Я

так германцы и русы родственники и поляки тоже это наши правители нас разьединили все по цезарю разделяй и властвуй

Сергей Танцаров

Не без того.. . Самое смешное что восточная и северная Германия заселена славянами кои проживали там задолго до т. н. немцев, так что адаптация элементарна.

Алёна

Женя, ты бредишь.

Роман Романов

Во время ВОВ, воевали западные арийцы против арийцев восточных.

Алексей Кеепер

судя по плотности населения весьма вероятно.

Антон Кожица

Это называлось у них "онемечивание". Да, отбирали проводили селекцию. Только про "уколы" нет информации. )

Aleksey Alex

Было дело.. Я сам читал книгу ..ДОКУМЕНТАЛЬНУЮ. Там за год дети ЗАБЫВАЛИ русский язык..

М К

это вам знакомый санитар рассказал...