Наталья Сухова

нет я к счастью не имею русских кровей в моих жилах кровь немцев ))) как я вас? правда отец белорусс

Евгений

Жизнь моя - жестянка. Ты уделал всех капец

Диана

у тебя не крови нет а ума

Алексей Бородин

Хахах.. . вспомни, бедолага, на самом деле эт русские вас.. .

Эн
Эндже

обрусевшие немцы всегда были самыми ярыми русскими националистами.

Игорь Алиев

то есть ты 100% кошерен
поздравляю

правда к германцам ты не имеешь отношения

но это мелочи

Yulia Romanova

правильный товарищ не для этого жестокого мира

Максим Лямин

это когда немки трахались с белорусами?

Людмила Базлина

Тупость заключается в том что вся европоидная расса вышла из славян. Немцы это порабощённые жидами славяне. Германия по-русски - героическая мания ( по латыни - непобедимые) . Это является главным секретом жидовских цивилизаций, т. к. подрывает базу всех русофобий, которые они развели.

Иван

У моего знакомого шестнадцатая часть немецкой крови, он не националист. Он -русский мужик, который за Россию глотку порвёт. Иди ты со своей арийской кровью куда подальше. Нашёл, чем хвастаться. Главное-ментальность. Где родился и вырос-там твоя Родина.