Олег Захаркин

Какой тур оператор не дорогой и качественный? Куда лететь в октебре? до 25т. р

Сергей

Лететь в Турцию или Египет. Дешево и качественно - это уже из области научной фантастики! (((

Екатерина К.

пегас. с такими деньгами - только турция 7-10 дней

Евгения Корик

до 25тыс лети в ТАГИИИЛ!!!))

Марина Marinus

Египет, Турция, Италия, Греция, Вьетнам, Кипр, Испания - это все доступно по горящим турам.
Подробности смотрите тут: http://chiptop.ru/category/oktyabr/

Татьяна Семенец

за такую цены египет. солнце тур.