Ок
Оксана

Где можно выбрать серебрянное кольцо и сразу заказать на нем гравировку?

Просмотрел несколько десятков сайтов, предлагают в основном либо кольца, либо гравировку, все по отдельности. Либо кольца с готовой гравировкой, но мне необходима своя собственная гравировка. Вот и вопрос, может кто-то сталкивался с магазинами где можно посмотреть разные варианты серебрянных колец, примереть, сразу на месте купить и тут же сделать гравировку?
P.S. Ищу подобное в Москве.

Елена Мальцева

Может в ювелирной мастерской. Обычно у них свой металл есть. Закажете любой толщины, формы и пр.