Geroy Gs

Какие у Вас "слова-паразиты" (Типо, короче...) ? Ну или какие у Вас вредные жесты?!

Ир
Ирина

Ну таких не очень много. Я постоянно говорю : короче, как мило, я просто в шоке, о да, ну ну.
Что касается жестов, то их нереально много, я всегда когда говорю жестикулирую, порой даже черезчур)

Сергей Катанцев-Черкесский

П***ец
Б**ть
Ё***ый х*й
А таких, как "типа", "короче" не употребляю - смысла нет. Уж лучше сразу матом, он ведь хотя бы эмоционально-экспрессивную окраску носит, не то что простые слова-паразиты.

Ви
Виктория

ну, блин, жесть, короче

Евгения Колбина

есть но не "типа короче " а русский мат. никак сколько не пытаюсь, не могу перестать ругаться. Ну еще уродам средний палец показываю.

Андрей Полтавский

"эээээ.. ммм"
"какой кошмар мы все умрем"
"ну трындец теперь"
"блин"
"капец"
"жесть"
"твою ж мать"
"да ладно? "
"ты дибил да? "
"придурки"
"убейся"

да и вообще много чего там было, не очень приличного даже, но все же)

Анна Самохвалова

"....блеать.... "

Андрей

Ну... .

Людмила Черпалина

ну чё ты это самое...

Екатерина Королева

ну, короче, типа, епта, бля, да? , походу,

Владислав Шарай

Ебушки-воробушки

Александр Баженов

Зыркай^_^ дибил: D