Юрий Барметов

Это как его... ну кароче... а какие слова паразиты вы чаще всего... ну это типа... употребляете?

Оксана Суворова

слова-паразиты редко употребляю. если ты заметила, у меня цитаты-паразиты и универсальные ответы-паразиты. хотя, может, вовсе и не паразиты. я стараюсь не чувствовать себя дефективным от этого, принимаю себя таким, какой есть, по крайней мере, в этом плане.

Михаил

бывает проскальзывает: слава богу!

Ро
Ромка

Че как дела. Иди на х не мешай.

Анастасия Клименко

паразиты.. . бывает что повторяюсь.. . ну да, ограниченный у меня запас, словарный (((

Евгений Терешонков

Не употребляю. Но бесит это " как бы" особеннно когда пьяница сбивший ребенка говорит-ну я какбы извиняюсь, я как бы виноват. ФФУ.

Оля

если есть слова-паразиты, значит должны быть и люди-паразиты )))