Надежда

Когда ваши дети впервые сматерились, стали употреблять эти слова-паразиты?

Кирилл Макаров

У нас в семье крепкое словечко может любой сказать. Материться начали тогда же, когда и говорить. Сейчас им 6 лет, дома материться не запрещаем (матюгнуться после того, как обо что нибудь ударился или что-то сломал - святое дело) , но четко объяснили, где и в каких обстоятельствах такие слова употреблять нельзя.

Надежда Пискарева

От младшего ни разу не слышала, а старший в 5 лет ляпнул на весь магазин, опозорив меня.... но это был первый и последний раз.... Сейчас они уже большие, 18 и 19 лет, уверена, что мат в их лексиконе присутствует, но никогда при мне!

Олег Меньтюков

Я в 6 лет) Одноклассники научили)

Andry Yakovlev

Лет в 6 наверное.

Иришка Анадо

Мат вовсе не слова-паразиты, скорее обереги.

Виктор Землин

В обществе таких же детей они рано начинают матерится. Все от окружения зависит. Но дома всячески стараются быть приличными и даже более. Я жил сначала в одном районе, там сквернословия вообще не было, а потом переехал в другое место, хачей много. Так они только так и выражались. Сматерился случайно, когда - не помню уже. Возможно где-то в 10 лет.

Василиса Данилина

В разное время. Я не ругалась, а обясняла: "Ты что? Разве можно такие слова говорить? Это мат и его нельзя повторять, это плохое взрослое слово". И ни в детском саду, ни в школе вообще с этим проблем не было. Хотя дома мы матерок употребляем.

Муродали Тагоймуродов

в 3 годика.... детский сад тварит чудеса...

Елена Тюлина

В 4 года, когда пошел в сад, выдал мне такое слово, которое я даже не слышала ни разу.

Света Козлова

Вчера внучка пела песню- О-одиночество сука,, . (2 г 1 м-ц).

Мария

У нас не выражаются. Не слышала от сына. Он взрослый. А вот когда маленький был и из сада шли, к нам пристала собака, он сказал ей: Уходи седая б**ь.

Кр
Кристина

в садик пошел когда