Дмитрий Новоторцев

Работа, деньги. Как улучшить положение? Может, что увидите?

Очень много нюансов, переквалилифицироваться или как? Может, что, нибудь видно, спасибо.

Инна Антохина

совет такой - вы многое знаете и умеете, в любом деле достигаете уровня дающего возможность проявить себя и заработать. в этой квалификации вы застряли, поэтому надо менять точку приложения сил, возможно - новая квалификция

Natali Bobrova

ищи новую работу

Юрий Петрушин

Действиельно придется многое поменять-но игра стоит свеч