Alex Fil

щенок нем. овчарка 1.5мес. творог с целым яйцом или только с желткоможно довать

Алексей Птицын

Можно с целым. А если яйца домашние, то можно и сырые, а можно и прямо со скорлупой. Только яйца нужно хорошо мыть.

Александр Абросимов

Желтком лучше! Для собак он вкуснее! Белок им не очень нравится кушать не будут, у меня тоже Немецкая Овчарка белок не кушает, так что лучше желток!

Владимир Парфенов

Ну насколько я помню - белок собакам нежелательно давать.