Андрей

вы бы женились на такой?

еслиб девушка скажем в инете в соц сетях с парнями чятилась?? яб нет. не когда так как эт тоже измена виртуальная поэтому не женился. просто я смотрю у одной парней целая куча в друзьях .и все они разного возраста.

Ольга Машинкина

Ну и что? Значит она общительная девушка.
А тебе придётся жениться на монашке.

Ирина Белова

Конечно нет

Н Н

она могла бы изучить пару иностранных языков но тратит усилия на козлов

Станислав

У меня их много, но я с ними не общаюсь. Добавляются в друзья, просто добавляю для количества. ) А так, всегда переписываюсь с одним с серьёзным подходом. ) Так что, не всё порой, так как кажется.)