Alexey Diagilev

Мужчины! А вы засосы на шее оставляете только на любимых девушках, или на любых бл*дях тоже?

Ел
Елена

зачем портить девушке прекрасную, нежную кожу отвратительным синяком?) )
засос на шее - действо намеренное, провоцирующее.. . только конченые му... ки так делают)))

Юл
Юлия

Если буддет бл*дь хорошая, то я ей по всему телу могу засосы оставить.

Ska

оставлять засосы вообще ужас.

Екатерина

Обычно на мне оставляют. А потом на улице девушки начинают хихикать ;))))