Ковалёв Иван Васильевич

Умерший брат появился в сети, что это?

4 месяца назад погиб брат и после его смерти недели через 2 я заметил, что в программе";маил-агент" он появился онлайн.... понять не могу как такое возможно.... его ноутбук находится у меня и пароли его уже не вбиты в программе т. к. винду др. воткнул.... думал, что может быть его телефон вошел автоматом в сеть ...но приехав к его родителям оказалось, что телефон давным давно отключен.... все эти месяцы он стоит онлайн и ниразу не отключался и даже в списке где должно показывать с какой платформы сидит показывает&куот; нет данных&куот; Что это вообще такое, то?

Ольга Дмитриева

мошенничество, взлом. ну никак ни мистика

Юлия Бенделиани

Сейчас у многих, у кого выключен комп находятся онлайн. Здесь на Ответах частенько задают такие вопросы.. . Или его почту взломали...

Анатолий Милкин

если телефон на платформе андроид или симбиан то вытащи симку с телефона онлайн погаснет

Серега Кресников

полюбому взлом, Соболезнования (((

Варвара Павленко

Также возможен программный баг на сервере

Юл
Юлия

кто то взломал и пользуется его профилем.

Екатерина Васина

Это во-первых может что его взломали
Во-вторых, может когда он умер, невыходил из Агента

Максим Журавков

Возможно мистика но мне кажется он не вышел просто . Мои соболезнования