Артём

Можно ли сделать дисковод на ноуте ?! Самому ?!

Дело в том что он не читает диски ...Пробывал разные и CD и DVD и новые и старые, лампочка на нем горит открывает и закрывает нормально, шумит типо грузит а сам диск не читает ...Можно ли это сделать самому ?! А если нет сколько примерно стоит дисковод на ноут ?!

Se
Sef

сам не сделаешь. Советы тебе мало помогут
Неси в мастерскую. Там тебе и цену скажут и проблему объяснят

Екатерина

Примерно стоит до 3 тыс рублей, а сами вы можете лишь попробовать протереть лазерную головку ватной палочкой аккуратно без нажатий на неё !

Алена Еськова

дешевые они 900-1000 руб, в любом компьютерном магазине есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Яна Иванова

в любой комп. мастерской подберут б\у для твоей модели 350-400 руб.

Вусал С

Умер. Только замена лазера. Смысла нет. Стоимость нового привода от 600 р

Кирилл Аксенов

купите usb dvd внешний и не парьтесь 🙂

Ирина Алеханова

Взамен двд-привода есть совершенно изумительная вещь

http://www.ixbt.com/storage/esata-p22-zalman.shtml
Конечно при этом нужен еще и винт, но я как приобрел и только радуюсь