Тимофей

почему то греется проц на простых игрушках, а на тяжелых все в норме

к примеру сталкер и всякие онлай игры греют до 62 градусов, в то же время кризис 3 в пределах 55 градусов, объясните кто вкурсе

.

для моего проца 61 градус это критическая температура, если не брать интернет и плеер, сравнивая сталкер и кризис.... на старом ноуте все было нормально

да все сделано, комп новый, кулер поменяный, пасту два раза менял, не пылинки, обдув как в пылесосе, ни чего не мешает, напряжение на проце нормальное, турбо режим отключен, короче не знаю что и сделать уже

да ни чего не виснет, все работает отлично, железо новое все по уму, вентиляция в норме, короче все хорошо, но вот показатель температуры покоя не дает, грешил на прогу, но нет вроде нормально работает

Olya Zimnova

нормальная температура)

Miss Creed

Adobe Flash очень много ресурсов потребляет, больше чем GTA 4!

Дмитрий Кузьмин

сталкер требовательный к процессору
а кризис к видеокарте
термопасту смени и пыль в системе погоняй

Ольга

Кризис много жерёт видео памяти и всё виснит так что будет температура большая и вобще уже весна сними крышку компа и поставь на окно или на балкон вынеси остывать будет