Маргарита Горр

оч сильно греется проц

fx 6100 не разогнан куллер DEEPCOOL Ice Edge Mini FS греется в нагрузке до 83 что делать это выше нормы вентилятор в корпусе на 120 мм на выдув и куллер тоже на выдув

Sergei

почистить радиатор, сменить термопасту.

Аня Евланова

Вот такая температура должна у тебя быть в нагрузке - http://otvet.mail.ru/question/84671901/
Соответственно, меняй термопасту и наноси ее слоем 1-2мм

Овчинников Алексей

Заново посади кулер на хорошую термо пасту или лучше замени его. Наверно слабоват он

Ксения Абрамова

перекрути его заново и смени пасту

Александра

для АМД нужен здоровый кулер, стоимостью с сам АМД....: -)

Ай
Айгуль

Данный куллер во 1) Слабоват для такого процессора тут нужно что то получше 2) почистить его, увеличить обороты куллера на процессорном куллере, сменить термопасту

Андрей Соболев

1) Для семейства AMD на кулера приходится раскошеливаться. Нужно брать как минимум 400FS или вообще Ninja. 2)У AMD слишком плохой термоконтроль, поэтому темпер скачет при любых конфигах. 3) Выдув не выдув, это еще не верхушка. Сними кулер, нанеси новый слой термопасты, и смени кулер, он даже 4 ядра не будет толково охлаждать. P.S Стоит 400FS и корпус NZXT Guardian 921 в простое 31 на всех ядрах, в стресс-тесте 52-54 не больше.