I G

у меня проц оч греется

даже вне игры,
что делать ?
кулер неплохой стот

Марат

Если действительно греется, то стоит купить термопасту. Разобрать все это дело почистить от пыли, снять радиаторы, очистить там все от пыли и от термопасты (обычно имеет серый цвет) , затереть это все хорошо тряпочкой, если зеркальные поверхности - особенно. нанести тонким и равномерным слоем термопасту все аккуратно собрать и внимательно. бывает что около болтов есть цифры - это порядок закручивания болтов.
Термопасту наносят обычно на одну поверхность. От типа термопасты зависит её свойства 😉. пальцы прикладывать не стоит, температура может достигать 100 градусов, д и куда ты приложишь? запускать компьютер без охлаждения процессора крайне не стоит.

Эльдар

может надо его почистить от пыли

Де
Денис

А где это видно? ! CPU - 58, GPU - 65, все нормально. А что такое некие Temp1, Temp2 и Temp3 - без понятия. Плюньте на показания программы, смотрите в BIOS, а еще лучше - палец приложить. Термодатчик и отвалиться может, а палец не обманет.
Пока не видно никакого перегрева.

Бахадыр

Проверь прямо пальцем сразу радиатор процессора, а потом конечно всё чисть и термопасту поменяй хотя тут может и не в этом дело.

Ha
Hakan

Меняй термопасту, Чисти кулер процессора (и вообще весь системник, вплоть до БП от грязи) и если не поможет, то ставь в корпус доп. вентилятор. И нефиг брать маленькие корпуса для компов!!

Andrew

чистить, мазать. у амд бывает жвачка сохнет, тогда вскрывать или менять