Aliona Plescan

Не растет передний нижний зуб, нужна помощ. МНе 13 лет и у меня не растет передний нижний зуб, просто голая десна

Татьяна Санникова

К стоматологу обратиться с мамой.
Это должна быть и её проблема тоже, а не только твоя...

Кирилл Пратько

В больничку сходи, пусть рентген сделают чтоли сделают) или другие методы какие нибудь возможно есть

Анна

ты его не выбивал? если коренной зуб уже вырос и ты его, к примеру, выбил, тогда к сожалению зуб придется в клинике вставлять не настоящий у моего знакомого была такая же ситуация

Ольга Синельщикова

Вам надо сделать рентген, может быть там и корня даже нет, так бывает. Сходите с родителями, а потом к стоматологу.