Натусик

как определяется длинна горизонтального ствола? Как это делается?

Savanai Larsi

Ага, тут все бурильщики собрались и не спят - вопроса ждут !

Марианна Уланова

Я вижу тут все затупки, особенно "Эфиопская кобра"... это не совсем относиться к бурильщикам) их дело бурить) ) тут формулы применяются математические.. . напиши на майл, объясню))