Р*
Рушана ************

phenom ii x4 955 BE как лучше гнать множителем или шиной?

Я к тому, сейчас вообще есть какой то прирост производительности от поднятия шины как раньше?

Ольга Левчук

а по сравнению с "раньше" что то изменилось ?

Никита Иванов

Основное- множителем т. к. влияет только на сам процессор, и слегка по шине, что даст повышение всей системе.

Ekaterina Gridneva

"Black-Edition" по идее с разблокированным множителем, то есть его можно гнать до потери сознания 🙂 А шина тебе большого прироста в частоте не даст.

Татьяна Потапова

гони множителем, шиной рискуешь оперативу загубить