Арсен Асланян

До чего Вас общество довело? Или Вы сами туда дошли?

Юлия

меня общество довело до самоустранения от общества.

Валентин

как не странно стал добрее, беды да испытания стирают острые углы

Евгений

До всего люди доходят сами. Главная беда у всех - это глупость. Век живи - век учись.

Ан
Анна

Меня общество довело до того, что я продал квартиру, гараж и уехал жить в деревню!! ! Теперь я и моя семья счастливы!!!!

Ел
Елена

до резких просыпаний среди ночи с удалением истерично волосъёв на *опе, к задумчивой тормознутости (а-ля эст. ) и неадекватному реагированию на бутерброды внезапные