Виктор Лебедев

Видели до чего народ довели?

Ан
Анастасия

может я чё то не понимаю, но покажите пальчиком (если он у вас есть) - и хдн там ополченцы? И хде они (злые и коварные) с оружием разгоняющим собравшихся? Чё то вы свистите, петушок ощипанный.

Юлия

Всё наоборот - народ Новороссии валом валит на избирательные участки ДНР и ЛНР и выбирает законную власть.

Ай
Айнура

бесплатную еду им, работают пусть

Vika

Я вижу только митсубиси лансер на фирменных дисках и табун бабушек

Андрей

Полегчало? Укры всю жизнь врали как сивые мерины. Теперь и укрихи взялись за это...

Ли
Литвинов

Шустер снял сюжет ? )))Ничего, что это люди на выборы пришли ? ))))))

Ле
Лерока

Видел.... Сам там был. Народ требовал наконец решить их социальные проблемы и перевешать всех бандеровцев. Еще хотели чтобы поймали Ляшка, для него кол острый заготовили.. .
Недовольный народ властью местной, слишком добренькая....

Ан
Анатолий

Вы даже не представляете до чего доведёт вас этот народ))

Вл
Владимир

халявы на всех не досталось? особенно видна голодающая на переднем плане в синей куртке

To
Tony

ой щас вы наговорите!! ! врите дальше мы верим!!! талпу праплаченную саздать любой дурак могет!!! тем более там иззаденег скоро глотку грысть будат!!! другдругу!!!

Вл
Владимир

ну вот теперь они выбрали власть, которая должна заниматься этими проблемами.

Юр
Юрий

Но до чего вас доведет Порошенко и Kо, лучше не знать!

Ал
Александр

жиган. тебя тут уже помнят как укроповского бота. так что не пиз. и.