Наталья Решетова

Почему народ Русский кроме соевых сосисок ничего не видел?

Tonny

Потому, что у тебя неверные и устаревшие сведения, ученик !

Di
Dina

Это ты не видел, а я сейчас ем лосятину. Все таки мясо диких животных это не фуфло от западных фермеров.

На
Наталья

чем укропию пораша кормит?

Анжела

Топчешься ТУТ уже ДОЛГО, а из "учеников" НИКАК не ВЫПРЫГНЕШЬ ...
...твои вопросы отдают ДЕБИЛЬНОСТЬЮ !

...есть деньги -- ПОКУПАЙ, согласно своим ПРИСТРАСТИЯМ ...

Ал
Алан

Потомучто инженеры агрономы техники рабочИе рукастые кончились, им на смену пришли ебаные менеджеры, правит раздало все в частные руки и понеслась рыночная экономика и менеджмент по России будь он проклят 1000раз. Ве свое с молотка продали за бугор бабки в карман. Из за бугра везут соевые сосиски с неграми в перемешку и продают как мясо золотого тельца. ЭТО МЕНЕДЖМЕНТЪ ЧУВАК

Юра

Сколько раз я вам говорил. не покупайте просрочку у цыган

Ев
Евгений

А ты кроме члена в своей заднице что-либо видел?

Анастасия

Тебя уже выпустили из психушки?

Надюша

а соевые батончики, конфеты такие, забыл?

Александр

Сосиски из негров ешь, любитель негритятины.