Денис Евд

Почему народ Русский кроме сушенных сухарей в жизни ничего не видел?

Чье? Мое?

Это в школах юным укрокарателям рассказывают?

Андрей Кириченко

иди в жопу, черномазо-толстогубый гибрид пьяного дикобраза и дохлого скунса

Рустам

Потому как всю жизнь .кормил копчёных. Типа тебя...

Лариса Багаева

а я знаю другое; - В России красная рыба, дешевле чем в Германии... ну как сухари???

***светлана ***

Страшная сказка, рассказанная на ночь. Слушай, малыш. И кроме сухарей народ русский ничего не видел. И по улицам только маньяки да медведи бродят, как зомби. И одеть то ему нечего.. . Стра-а-ашно! Ну а если так, то чего же народ на заработки в Россию бедную бежит? У нас ведь кроме сухарей ничего нет. Видимо очень вкусные у нас сухарики...

Евгения Енот

Потому что привык жить в нищете.

Виктория

нигер - ты долбоеб - иди съешь банан

Юля Навнычко

Русские тебе гуманитарную помощь окажут сухарями, ватниками да коровьими лепешками, зима ведь будет, замерзнешь

Ирина Федотова

Бедный ты бедный...)) ) Если ты ничего в жизни, кроме сока из сухофруктов, да и то на картинке, не видел, то что ж ты с таким кругозором влезаешь на сайт, где общаются люди, неплохо знающие не только историю своей страны, но и мировую?)) ) А последняя нам вот что говорит: """ Во времена Киевской Руси в услужении княжеских дворов и богатых домов находились повара. В некоторых из них было даже несколько поваров. Русские повара свято хранили традиции народной кухни, которая служила основой их профессионального мастерства, о чем свидетельствуют древнейшие письменные памятники — «Домострой» (XVI в. ) , «Роспись к царским кушаньям» (1611—1613 гг. ) , столовые книги Патриарха Филарета и боярина Бориса Ивановича Морозова, расходные монастырские книги и др. В них часто упоминаются народные кушанья — щи, уха, каши, пироги, блины, кулебяки, расстегаи, кисели, квасы, медки и другие. Характер приготовления блюд русской кухни в значительной степени обусловлен особенностями русской печи, которая в качестве очага столетиями верно служила и простому городскому люду, и знатным боярам, и посадским крестьянам. Блюда, приготовленные в ней, отличались неповторимым вкусом. Особенностями русской печи обусловлены такие черты нашей кухни, как приготовление блюд в горшках и чугунках, жаренье рыбы и птицы крупными кусками, обилие тушеных и запеченных блюд, широкий ассортимент выпечных изделий — пирогов, крупеников, расстегаев, кулебяк и т. д. С XVI столетия мы можем говорить о различиях кухни монастырской, сельской и царской. В монастырской играли главную роль овощи, травы, зелень и фрукты. Они составляли основу питания монахов, особенно во время постов. Сельская кухня была менее богата и разнообразна, но тоже по-своему изысканна: за праздничным обедом полагалось подавать не менее 15 блюд. Обед вообще - главная трапеза на Руси. В старые времена в более или менее богатых домах на длинный стол из крепких дубовых досок, покрытый вышитой скатертью, по очереди подавали четыре блюда: холодную закуску, суп, второе - в непостное время обычно мясное - и пироги или пирожки, которые ели "на десерт". Закуски были самые разные, но главными среди них были всяческие салаты - смесь мелко резаных овощей, обычно вареных, в которую можно было добавить все, что угодно - от яблока до холодной телятины. Тогда же появились уха из разной рыбы, солонина и колбасы. Изумлял иноземцев своим утонченным вкусом рассольник. Щи - помните присловие: "Щи да каша - пища наша" - так вот, щи подавали с грибами, с рыбой, с пирогами. Из напитков самыми популярными были ягодные и фруктовые соки с морсами, а также и настойки. Медовуха - напиток на основе пчелиного меда - был покрепче, а потом появилась и водка. Но главным русским напитком издревле оставался хлебный квас. С чем только его не делали - от изюма до мяты! А вот на пирах бояр стало появляться огромное количество блюд, доходящее до пятидесяти. За царским же столом подавалось 150—200. Обеды длились 6—8 часов подряд и включали почти десяток перемен, каждая из которых в свою очередь состоит из двух десятков одноименных блюд: десяток сортов жареной дичи, соленой рыбы, десяток сортов блинов и пирогов. На пирах было принято пить мед до застолья, как возбуждающее аппетит, и после него, в заключение пиров. Пищу же запивали квасом и пивом. """"
А далее русская кухня только развивалась и сейчас является одной из самых разнообразных по составу, богатых и лучших по качеству, уж это-то можно было б и троллю знать)) ) Наши повара - одни из самых призанных в мире, так-то! ) Кстати, на всякий пожарный: загляни в любой маркет в любом городе России - там полки ломятся от продуктов - и плюнь в физию тому, кто ввёл тебя в заблуждение насчет хлебных корок. И ещё:ты вообще знаешь, что русский хлеб - один из самых вкусных? А так оно и есть, это я тебе точно говорю)