Наталия Корягина

Ребята, подскажите лучшие турагентство в Москве!

Ребята, каким турагентством вы пользуетесь? Подскажите где делают большие скидки и не обманывают!
Честно, не хочется переплачивать за отдых, а отпуск уже скоро. Самому бронировать не хочется так как это дороже. Хотим преобрести тур в Мексику, но цены сейчас очень большие. Обзвонил несколько турагентств у всех цены от 130тр на конец мая ((

Слава, на даче сейчас сезон картошки начнется, надо сбегать в другую страну и подальше от подмосковной жизни ))

Спасибо большое! За помощь.
турскидки. ру у них тоже неподъемные цены, такое ощущение что они не скидку делают а наоборот прибавляют процент к стоимости. За этот отель Crown Paradise Club хотят 147 тр за 11 дней. А у чиптрипа неудобная система раза 3 придеться съездить, да и цены у них всегда высокие на обычные туры ((

Ребят, кому интересно, но я уже купил тур и вышел от мне намного ниже чем предлагали мне друзья-турагенты! Случайно наткнулся [ссылка появится после проверки модератором] )) пришлось еще у них симкарту купить чтобы цену скинули ))))

Гл
Глеб

Поробуйте сами заняться, может выйти прилично дешевле:

http://www.booking.com
http://www.tripadvisor.ru

Сам на новогодние каникулы летал в Лондон, в турагенствах предлагали выбор из 5 ти отелей (в нескольких агенствах один и тот же набор, а в интернете все жаловались на маленькие номера и клопов) , а так же только 5 и 10 дней предлагали. В итоге все сам сделал: отдохнуд 8 дней, был прямой перелет в удобное для меня время, так и еще дешевле вышло чем их предложение на 5 дней! (серьезно просили около 70к без визы)

Ольга Манахова

дак сезон же, у всех щас будут такие цены, а вообще сам не пробовал съездить купить билеты, забронить отель? ) дешевле выйдет) )

или езжай не на острова а помоги маме\бабушке картошку на даче посадить))))

Св
Светлана

я пользуюсь турскидки. ру
недавно чиптрип посоветовали, но я там не разобралась) походу там только горящие..

Ольга Назаркина

А так может быть: "большие скидки и не обманывают"? За счет чего тогда "живет" агентство? Да и скидка за что? В честном агентстве скидку дают либо за лояльность (постоянным туристам) , либо, если Вы приходите с готовым вариантом, выполнив при этом часть работы агентства. Все остальные варианты - пирамида.
PS. На конец мая на 11 дней куча предложений в Мексику за 95-100 тыс. Ищите профессионального турагента, а не тех, кто строит пирамиды, тогда и в выигрыше будете!
Удачи!