Танюша

Ребята ...как улететь из Москвы в Турцию (город Стамбул ) ,что бы не лететь через Украину ???

Всему миру известно, что туда соваться и даже пролетать не следует ...какими другими воздушными путями можно лететь ...из Москвы в Стамбул (Турция )???

Дмитрий Росляков

Садись в самолёт Москва - Стамбул и лети. Сейчас через Украину не летает не одна компания мира. Вокруг - хотя и дольше.

Юля Паклина

Через Украину наши самолеты сейчас не летают.

Маруся ******

Не верь никому. .
Через Украину летают. . Не летают только в районе боевых действий. .

http://www.flightradar24.com/THY2SQ/4240d2b

Вот сейчас летят два борта Туркиш: Анталия - Москва и Стамбул - Москва. .
С Кипра летит "Ямал": Ларнака - Санкт-Петербург.. .
Чартер "Элинэйр": Салоники - Воронеж.. .

"Ай флай": Стамбул - Москва.. .

Облетают Украину: "Аэрофлот" и "Трансаэро" (про последнего не уверен)...

Александр Трахтибидох

никак... все через украину летят... покачто украина не запретила

Сердар

Поездом - до Сочи. «Ракетой» - до Трабзона. Автобусом - до Стамбула.

Mister Pak

рейса Аэрофлота, Трансаэро и др. компаний, летящие на Стамбул облетают территорию Украины

Влад Востриков

Не знаю, что по-вашему известно всему миру, но самолёты всего мира летают над Украиной, облетая лишь зону военных действий на юго-востоке. Флайтрадар не даст соврать. На данный момент в облёт всей территории Украины, судя по тому же флайтрадару, идут только самолёты Аэрофлота, но хохма в том, что при этом они проходят ближе к зоне боевых действий, чем самолёты, следующие над территорией Украины.

P.S. На всякий случай, если вы не в курсе: война идёт не на всей Украине, а только на её юго-востоке.