Алексей Пучков

Подскажите пожалуйста не дорогих и надежных турагентств. Спасибо. Спасибо.

Лена Полунина

Пегас туристик! Самый гадкий, самый дешевый и самый надежный туроператор. Эти точно упадут последними.
Заходите к ним на сайт, подбираете тур, идете в ближайшее агентство, выпрашиваете скидку 7% за то, что сами подбирали себе тур. И все!
И это действительно будет самое надежное и недорогое.
Правда, на отдыхе на них сильно не рассчитывайте, но привезут-увезут точно.

Маська Стоякина

в москве - набери в инете "чип-трип"