Милька Я

Здравствуйте подскажите пожалуйста не дорогой хороший отель 5* в Турции. Спасибо

Елена Прусова

Ну как хороший, тем более 5 звезд отель быть недорогим? ? Вы как то определитесь, Вам дорогой 5 звезд или недорогой 3 звезды

А-
Алексей -4444444

Есть 3 по цене 5-ки.

Баха Нормурадов

Когда были в Анкаре, останавливались в Dedeman Ankara. Условия и сервис отличные, мы остались очень довольны. Ночь обошлась совсем недорого.

Техотдел Вчдр-2

Риксос в Анталии, но 5-ка не может быть дешевой. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Удачного отдыха!

Маруся Михайлова

а вы можете хорошо отдохнуть в Турции по цене отдыха на даче? ?
Не дорогой 5* отель - это то же самое