Ксения Ткач

Откуда берётся скорость копирования файлов???

сейчас каких-то 3 гб уже час записываю на двд диск, а бывало за несколько минут со скоростью 16мб/с, а сейчас 740 кб/с, скажите откуда берётся эта скорость и почему она разная изредка???

Юлия Усачева

Скорость вычисляется приблизительно, как объём скопированных данных, делённый на время копирования) Если элементов много и они разного размера, скорость в процессе может очень меняться) )
А ещё если диск не дефрагментировал, файлы могут быть раскиданы по всему диску, постоянное метание то в начало то в конец диска тоже понизит скорость (если диск не SSD)

Екатерина С

маленькие файлы быстро запихиваются, большие файлы медленно. вот и вся хитрость

Салават Хероев

сам подумай! прикинь скорость винчестера, двд дисковода, чистоту памяти, размер файлов и получишь равно!

Искандар Акбаров

Чем больше файлов, тем они медленнее переписываются. А вообще можно было создать образ диска и просто записать этот образ на диск. Кстати, Nero в записи тоже сильно помогает.

Надежда Нестерова

Зависит от технического состояния записывающего привода, качества болванки, от загруженности задачами в это время ЦП....

Ан
Анюта

Зависит от совокупности параметров оборудование