Стиночка Ахмедуллаева

почему падает скорость при копировании на флешку файлов?

Я начинаю скидывать какой-нибудь файл более 1.5гб и сначала скорость показывается 100 мб/с потом все меньше и меньше и в итоге бывает доходит да 2 мб/с

комп. - 8гб-озу 2гб-видеокарта 4-ех ядерный

точнее ноут

оперативка загружена только на 25 процентов

но чем больше флеха тем больше скорость копирования

Ol
Oleg

Тяжело, наверное, компьютеру... Это зависит от загруженности компьютера

Ульяна Громова

Он в оперативку скидывает, с нее на флешку, флешка медленнее, оперативка полная, системе нечем работать. Но так на Linux, в Windows такого не замечал.

С такими параметрами попробуй другую флешку, там будет ясно флешка или система.