Пу
Пулат

Можно ли увеличить скорость копирования файлов на флешку? А то 13 Гбайт копируется около 40 мин.

Alexandr

Нет. Флешка дешевка. Класс низкий . И USB не класс.

Арина

Только если поставить USB 3.0 или купить более скоростную флешку. Еще от типа файлов много зависит. 50 вордовских документов по 5 мб будут копироваться дольше, чем один архив в 250 мб

Алексей Михалев

Конечно можно, надо все лишь увеличить рабоспособность компа, скачай дрова на сайте микрософт или обнови процессор

Че
Чеэто

USB 3.0 версию только использовать, дороже, но быстрее

Ма
Мария

USB3 нада

Мария

При покупке надо знать скорость
флешки... для USB минимальная хорошая скорость 10Мб/сек Запись и 20Мб/сек Скорость чтения.... это если флешка большая
8,16 гб.... для 32гб надо уже 30Мб запись
и 70Мб чтение.... это тем кто не любит ждать
по 20-30 мин ...