Маша Мальцева

Вино Шевалье де Бур красное полусладкое 10% 750мл хорошее? оригинальное ?

Наталья Горбунова

Указал бы цену и где покупаешь.

Екатерина Шестак

Лично моё мнение - это если и брать вино, то только у самого винодела, предварительно продегустировав!
Сейчас практически весь алкоголь порошковый: пиво, вино, коньяк, виски. Весь дешевый алкоголь - это 100 % порошок. Кроме марок, в которых вы 100 % уверены, не первый год берёте и всё остается не изменным.