Katalogdream Страна Мечты

ограничения - упокоят ли душу человека?

Башир Катиев

Легко. Если человека не кормить, не поить, не развлекать - или делать это весьма дозированно - ,сам на себя руки наложит

Marija Kartal

Тело-это карета. Душа -это лошадь. Дух это кучер. Не упокоят.

Юрий Николаев

Закон это бес покойство, а Благодать и Истина -мир Божий который превыше всякого ума-покой Божий. " Ибо, кто вошел в покой Его, тот и сам успокоился от дел своих, как и Бог от Своих. "Евр. 4.10

Елена Воронина

Ограничения прописаны в Заповедях. Все остальное - от лукавого.

Елена Климович

Ограничения - кнут и догмы - для христиан.