Наталья Шолохова

подскажите пожайлуста рецепт энергетического напитка (без алкагольного)

На
Наталья

САмое простое - крепкий кофе или чай. Можно в чай добавить немного элеутеракокк или аралию манчжурскую (продаются в аптеках) . Я от этого скакала по дискотеке всю ночь напролет - и без таблеток

Нелли Бовина

лимонад колокольчик

Олег Балакин

В поллитровую бутылку колы кинь чайную ложку растворимого кофе. Бодрит очень неплохо.
Правда, быстро закрыть надо, а то фонтан получится, когда все смешать.