Валерия Тимченко

Дайте рецепты домашних алкагольных напитков

Турдукулов Медетбек

Ликер клубничный.

Промытые и просушенные ягоды клубники сложить в 3-х литровую банку, залить водкой и оставить на 3-4 дня.
Ягоды откинуть через сито.
Из сахара и воды сварить сироп. Добавить в него ягоды клубники и поварить 10 минут.
Сироп с клубникой остудить.
Толкушкой раздавить клубнику в пюре. Процедить сироп. Ягоды выбросить.
Сироп соединить с водкой, вылить в 3-х литровую банку и оставить настаиваться на неделю.
Процедить готовый клубничный ликер и разлить его по бутылкам.
Белый шоколад"
400 мл сливок (33%), 400 мл апельсинового сока, 200 г сахара, 100 г белого шоколада, 200 мл апельсинового ликера.

400 мл сливок (33%)
400 мл апельсинового сока
200 г сахара
100 г белого шоколада
200 мл апельсинового ликера

Апельсиновый сок вылить в кастрюлю, нагревать на медленном огне, варить пока половина жидкость не испарится. Затем добавить сливки и сахар, довести до кипения, снять снять с огня. Затем добавить измельченный шоколад, постоянно помешивая до полного растворения. В получившуюся смесь влить апельсиновый ликер, перемешать. Готовый ликер разлить по бутылкам и охладить. Перед употреблением встряхнуть.
Виски "По-ирландски"
100 мл виски, 6 ст. л. карамельного сиропа, 250 г сливок (33%), 400 мл вареного кофе.

100 мл виски
6 ст. л. карамельного сиропа
250 г сливок (33%)
400 мл вареного кофе

Виски соединить с карамельным сиропом, перемешать, разлить по порционным стаканам (4-6 порций) . В стаканы долить свежесваренный кофе, перемешать. Сливки взбить с помощью миксера до пышности, украсить ими готовый напиток.

Анна

Гугл в помощь)

Григорий Костин

Вам нужно посетить НАРКОЛОГИЧЕСКУЮ клинику в качестве пациента. И за 10 дней терапии наберёте сотни не только алкогольных напитков, но и всякой другой дури. Удачи.