За
Заноза

что делать если флешка не открывается и просит отформатировать начинаешь форматировать пишет не возможно

Максим Гореликов

выкинуть и купить новую

Дима Дима

Хана флешке 8(

Евгений Топилин

это к ней писец пришел наверное

Денис Колдунов

1.Создаём "Текстовый документ. txt" (правой кнопкой мыши-->Создать или Новый-->Текстовый документ. txt). Меняем название и расширение: например такое: "USB.bat" 2.Жмём правой кнопкой мыши или выбираем изменить или в Total Commander нажамаете F4. 3.Копируем следующий текст: attrib -s -h -r autorun.* del autorun.* mkdir "\\?\%~d0\autorun.inf\name..\" attrib +s +h %~d0\autorun.inf 4.Сохраняем и закрываем 5.Копируем фаил USB.bat в корень флешки и просто запускаем (появится неудаляемая скрытая папка) .

ti
tinik12

Хана флэшке.
Viva_la_BooM, ты что курил?)

Анастасия Кондрашова

Флешку нельзя форматировать, если там записаны ваши нужные файлы! Скорей всего сломалась флешка (((

Елисей Евлампиев

Там скорее у нее неисправна - электрическая часть. Куда-то необходимое напряжение или импульсы не поступает.