Venera Bunesko

Сколько метров по пожарной безопасности должен находится дом от дома

Тв
Твоя

ФЗ 22 июля 2008 г. N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" Статья 75. Противопожарные расстояния на территориях садовых, дачных и приусадебных земельных участков и СНиП 30-02-97
Расстояние между жилым домом и другими вспомогательными строениями - СНиП - 30-10299
согласно СНиП 30-02-97* - 3 м
и еще :• Расстояние от забора до жилого дома – 3 м.
• Расстояние от забора до птичника или постройки для мелкого скота – 4 м.
• Расстояние от забора до построек иного назначения – 1 м.
• Заборы должны располагаться на расстоянии не менее 1 м от стволов деревьев, кустарников, соседнего участка.

Ан
Анна

ну наверно 30-35 метров

Ник Тумановский

это в снипе все зависит от степени огнестойкости домов.
деревяный-5степени огнстойкости
кирпичный-4,3 степени огнестойкости.
в пределах одного участка расстояние между строениями не нормируется.