В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Кто должен отвечать за пожарную безопасность в ресторане (ресторан только открыли)?

Кого из персонала должны сделать ответственным за пожарную безопасность?

Виктория Хатищева (Семенова)

В первую очередь руководитель! Но он может назначить либо администратора ресторана либо заведующего причем они должны пройти обучение по пожарному минимуму ...в спец обучающем центре!! ! Им же помимо этого еще надо раз в 6 месяцев инструктировать всех своих и вести журнал по пожарной безопасности, проверять огнетушители и прочие итд итп! Даже если назначили ответственного за ПБ то все ровно первая ответственность лежит на руководителе как ни крути (ТК РФ)

Сархан Ализаде

У нас рук хоз отдела, можно зам директора вроде