Ма
Марина

кто должен составлять инструкцию по пожарной безопасности в магазине — арендаторы или арендодатель? на какой документ м

на какой документ можно сослаться ?

Анна

Инструкцию должен создавать тот, кто непосредственно использует помещение. Арендодатель же не знает, где и как будут оборудованы рабочие места внутри помещения, а соответственно не может ни разработать планы эвакуации, ни назначить ответственных, ни рассчитать необходимое количество защитных средств.

Rycik

Скорей всего арендатор