Наталия Семенова

Как вы представляете себе пожарного? Какие качества он должен иметь?

Бауыржан

Пожарный должен обладать умом и сообразительностью в первую очередь. Готовностью спасать людей и их имущество даже ценой собственной жизни. . Кроме того, профессиональные знания, умения и навыки, находчивость, смелость, выносливость, отличная реакция, хорошая физическая форма и крепкие нервы...

Vladimir Vishnevsky

он должен быть смелым и должен всегда приходить на помощь другим жертвовать собой .