Андрей Савенков

КАК ДОЛЖЕН БЫТЬ БРАК КАКИЕ КАЧЕСТВА ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ СУПРУГИ

Сергей Масляев

Терпимость и уважение. Если им интересно жить вместе они живут. У каждого должны быть свои интересы и ни в коем случае не общие. В смысле хобби. Я с женой в следующем году ровно пятьдесят лет живу вместе.

Ин
Инна

Смотрела фильм по рассказу А. П. Чехова "Душечка" - вот была жена! Кто не видел, посмотрите. Я не была женой, мне кажется, что эти все законы, что тут выше изложил один товарищ, не всегда и не всеми выполняются, так как написано: должна, должен, должны, отдать долг. Уж, кому-кому, а мне известны эти "должники" совсем с другой их стороны.

Ольга

Брак - сообщество, состоящее из господина, госпожи, и двух рабов, общей численностью в два человека.

Сергей Катанцев-Черкесский

Не орать без повода в интернете...

Лиличка Чаплыгина

жена умная муж тупица

Наталья Бубнова

хорошим делом Браком нi называют. Супруги-это к пид.... ам однополым. У нас муж и жена но нi супруг и супруга

Улук Сыдыков

жена должна повиноваться мужа, а муж должен повиноваться Иисусу Христу, не изменять друг-друга, заботиться взаимно, вырастит детей чтобы были достойными членами общества

Iriska ))))

В Слове Бога даются конкретные советы которые помогают сделать семейную жизнь счастливой, например книга Эфесянам 5: 33 - " Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.
Жена должна не только подчиняться своему мужу, но и уважать его. Это выражается в том, что она проявляет «спокойный и кроткий дух» , а также старается приносить мужу честь, отзываясь о нем положительно и содействуя тому, чтобы его решения успешно воплощались в жизнь. Муж должен заботиться о жене — о ее физических, эмоциональных и духовных потребностях — так же хорошо, как он заботится о себе. Кроме того, он должен лелеять жену, проводя с ней достаточно времени и обращаясь с ней нежно, что должно выражаться как в его речи, так и в поступках.