Мария Шабанова

Почему женщине за рождение ребенка супруг должен дарить подарок, а женщина своему супругу не должна?

http://1.bp.blogspot.com/-4QVsrE5KsWI/U6UD5JeRwYI/AAAAAAAAAZw/kn-eMsgFRYk/s1600/b0i.jpg

Алексей Сорокин

такие жертвы от женщин. будто заставляют)))

Лена

Потому что не мужик жопу рвет при родах.

Ритатуля

Так ребенок и есть подарок. Она же его 9 мес берегла и вынашивала.

Тимур Таланцев

За старания и физ. страдания. Мужик же не рожал.

Виталий

Женщина продолжает род мужчины, а не наоборот.

Константин Воробьёв

Вы на редкость хорошо к мужчинам относитесь . Женщина все таки большим жертвует и рискует при вынашивании и родах, вроде бы .

Лизачка Колесникова

Чтоб свои гены передать, мужчине много ума не надо. А надо или не надо подарка.. . это дело и желание каждого. Если благодарен за ребенка, почему бы и нет? А вот представьте такое "Любимый! Ты посадил во мне новую жизнь! 9 месяцев я носила ее под своим сердцем, оберегала, а потом 11 часов терпела адские муки, чтоб наш ребеночек увидел свет.. . Спасибо родной за это! Вот тебе машина, ведь это все благодаря тебе! "

Роман

ну вот если бы мужчина 9 месяцев вынашивал ребенка ( страдал бы токсикозом. опухал отекал, лежал на сохранении в общем проходил все что сопутствует беременности) , не спал бы потому что с животом то спать неудобно то малыш всю ночь толкается, а потом бы рожал или мужика бы кесарили то тогда бы женщина подарок дарила.

Альберт Пак

Дикие законы в той стране?

Саша Topsecreat

Ну если муж родит, я ему обязательно подарок сделаю.

Юля Лойе

может и подарить ))) Где написано должна или не должна?)))

Виктория

мне кажется это вообще как то... странно. как будто оплата родов. лучше наверно просто цветы и внимания маме побольше)

Анюта *****

а ему то за что? женщина же вынашивает, рожает, ростит, кормит, воспитывает.

Ан
Анастасия

Женщина рожала и этим все сказано.

Сергей Голдырев

Не знаю, мне никаких подарков не было...

Наталья Александрова

А ребенок-то кому?

Руслан Янгибаев

Я наверно отстал от жизни. Впервые слышу что полагается подарок за рождение ребенка. Раньше считалось что ребенок и есть подарок для обоих родителей.

Юля Пархоменко

Никто ни кому ничего не должен, это порыв души.

Татьяна Вертякова

Муж должен вознаграджать жену. Чаще он благодарен жене, что родила ему ребёнка, о котором он мечтал.