Алла Вермишян

Подарок маме. Какой необычный подарок Вы дарили своей маме? Юбилей 65 лет

Игорь Молоствов

Что нить из товаров для здоровья.

Екатерина Турчанина

Утром.... прикрепила мои с ней фотографии к воздушным шарикам (гелевым).. подарила цветы... потом днем подарок подарок.. Подарила ее любимые духи и платье.

Tima Edelmann

завтра моей 55 лет. купила духи Шанель "Мадемуазель Коко" и такой же дезодорант.
Она любит Шанель

Владимир Мальцев

Путевку в санаторий, дней на 10-20

Святуся Смирнова

Я подарил чистый листок бумаги и книжку "Как составить завещание". По моему достаточно не обычно.

Сергей Гурьянов

Мультиварка.

Nariman

Я вашей маме предлагаю подарить что то из качественной косметики https://www.wildberries.ru/brands/bourjois