Сент Aka God For You

Уважаемы юристы, очень прошу помочь решить задачи по ПСО, т. к. не знаю как рассчитать сами суммы

1) Симонов поступил на работу 1 апреля. 5 августа получил производственную травму По результатам МСЭ установлено, что Симонов утратил трудоспособность на 30%. Общая сумма начислений с апреля по июль составила 26540 р.
Период временной нетрудоспособности продолжался по 18 октября.
Определите виды и размеры страховых выплат, полагающихся Симонову.
2)Королёв являлся федеральным государственным служащим. В сентябре 2009г. он был уволен в связи с сокращением штата федеральных государственных служащих в федеральных органах государственной власти. Выслуга Королева составляет 20 лет. Среднемесячный заработок равен 17000 руб.

• Имеет ли он право на государственную пенсию за выслугу лет?

• Определите размер пенсии

Ма
Мария

Не знаешь-твои проблемы. Не хочешь учиться иди в грузчики или в пастухи. Зачем таким дипломы давать, чтоб после с тобой на работе мучились?