Светлана Заикина

вопрос, который волнует всех Россиян: Когда закончится кланновость управления в органах местного самоуправления? Дело

разве это не корупция!??

Колян

лично меня как Россиянина этот вопрос НЕ волнует
пускай хоть супер клановость
есть вопросы более насущные и реальные
а этот всего лишь тема для кухонного разговора

Егор Лыткин

Этот вопрос не сюда... вы какой ответ хотите - точный, с датой?

ДА
Дарья Андреева

Всё в наших с Вами руках

Евгений

Никогда.. . Ибо это Россия.. . И им всё можно...

Virys

Когда народ наконец таки проснется и начнет эту власть контролировать.

Натусик Коровякова

Из людей никто не ответит, а вот на сайте Посланника Маслова, найдёте. Если бы мы все, одновременно. обратились к Богу, то могло бы произойти и мгновенно.