Надежда Серебрякова

незнаю правда или нет, но друг сказал что на скутер независимо от объема двигателя нужны права, правда?

Женя

Теперь правда.

Зоя Антоновская

Закон пока принят ГД в третьим чтении. Ждем ответа ВВ, потом опубликования в "Росийской газете", и после всего наслаждаемся кучей категорий в правах и регистрацие на любые ТС.
http://auto.mail.ru/article.html?id=41511

Cemil Saraydar

До 50 кубов нет.

Надежда Макутина

Точнее до 0,49 не требуются.

Юрий Крючков

Теперь нужны в любом случае

Гаджи Рашидов

Пока нет, но собираются ввести. Могут отдать на откуп местным властям.

Ел
Елена

с прошлой пятницы правда