Сергей

Здравствуйте у меня вопрос.

Написала бизнес-план от цнз на тему сел. хоз, на днях защита, но вот думаю, если получится защитить и дадут деньги, можно вместо того бизнеса, что описывается в плане открыть другой бизнес не сел. хоз Подскажите пожалуйста это возможно или запрещено?

Сергей Артемьев

Нет нельзя это все надо согласовывать ты же потом будешь отче делать по проделанной работе и сдавать результат

Екатерина Бабурина

дают деньги под твой БП.

Станислав Лукшанов

Там ведь составляется договор. Если следовать не по договору, то подадут в суд. Будьте осторожны!!!

Dmitri Kulakov

Вам дадут деньги не как лейтенанту Шмидту в фильме "Золотой телёнок". Через оговорённый срок Вы должны будете отчитаться за освоение этих средств, иначе их могут с Вас взыскать через суд.

Марина Кончакова

нет, нет и нет!