Та
Татьяна

Здравствуйте! Вопрос такой, Я сам живу в Беларусь, но хочу продавать на авито! Подскажите, как меня это сделать?

Здравствуйте! Вопрос такой, Я сам живу в Беларусь, но хочу продавать на авито! Подскажите, как меня это сделать или хоть дайте наводку на ответ!

Ярослава

для начала зайти на сайт, зарегистрироваться и прочитать правила.