Сергей Кузьмин

Шереметьево F.как лучше доехъать

У меня вылет 1 мая в 03.25.Ломаю голову-как ехать в аэропорт. на такси или аэроэкспрессе?

Алина Тихомирова

Ну уж ночью все-таки у нас пробок особо нету около Шереметьево. Полсдений Аэроэкспрее уходит в 00.30 (а в отдельные дни в связи с ремонтом - в 00.15 - см. их сайт) . Там вы будете после часа ночи. В принципе - нормально, но я бы приехал на такой вылет где-то в 2 часа ночи. . Но если хочется дома посидеть лишний часок - можно и такси, особенно, если вас летит 3-4 человек, это будет еще и дешевле экспресс (320 р. на человека)

Алексей Веселых

Конечно экспресс, такси в пробку встанет, не будь идиотом !

Кирилл

на такси, особенно если рейс ночью

Данчик Макарова

1. В Международном аэропорту Шереметьево регистрация билетов и оформление багажа пассажиров международных рейсов начинается за 2 часа 30 минут до вылета рейса, и заканчивается за 40 минут до вылета рейса по расписанию. (http://www.svo.aero/departure/international/)

2. Аэроэкспресс в 22 или 23 часа от Белорусского вокзала. (http://www.svo.aero/transport/#aeroekspress)

Дарья

попоробуйте на аэроэксперессах, быстро . удобно
по номер справочной службы свегда подскажут с расписанием 8 (800) 700-33-77

Юл
Юлия

Я бы в это время на такси поехала. От аэроэкспресса еще идти надо с чемоданами.