Татьяна

В билете указано Шереметьево SVO? "Это Шереметьево 1 или 2 ??

Виталий Селиванов

Шереметьево 2. Там еще терминалов куча, надо смотреть еще букву терминала, чтобы правильно подъехать.

Мария Сарапкина

И тот, и другой. Понятия Шереметьево-1 и Шереметьево-2 давно уже не существует, сейчас надо на терминал смотреть. Терминал B - это бывший Шереметьево-1, рядом с ним терминалы A и C. Терминал F - бывший Шереметьево-2, рядом с ним D и E.

Лучше сами по карте сориентируйтесь.
http://svo.aero/transport/

Евгений Никитин

В Шереметьево действует шесть пассажирских терминалов: Терминал A (SVO-A), Терминал B (SVO-В)- (ранее Шереметьево-1), Терминал C (SVO-С)-(ранее Шереметьево-1), Терминал D (SVO-D)-(ранее Шереметьево-2), Терминал E (SVO-E)-(ранее Шереметьево-2) и Терминал F (SVO-F)-(ранее Шереметьево-2).
Должна быть еще буква для обозначения терминала.