Анастасия

Подскажите долго ли идет автобус 817 от планерной до Шереметьево в пятницу часов в 17? Терминал D это Шереметьево 1 или

2?
Спасибо!

Антон

Терминал D – это бывший Шереметьево-2.

Автобус 817 идёт туда кратчайшим путём, но время поездки именно в пятницу в 17:00 непредсказуемо из-за пробок.

Настоятельно советую воспользоваться аэроэкспрессом с Белорусского вокзала. Терминал аэроэкспресса в аэропорту Шереметьево также находится рядом с терминалом D.